Марина, добрый день, я не знаю куда написать, спроить, про крыжовник Рисульфа, я его очень хочу, как записаться не него, живу в Омске, смотрю регулярно ваш блог, у меня сестра в Таганроге живет и теперь не она , а ей про вашу погоду рассказываю
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Марина, добрый день, я не знаю куда написать, спроить, про крыжовник Рисульфа, я его очень хочу, как записаться не него, живу в Омске, смотрю регулярно ваш блог, у меня сестра в Таганроге живет и теперь не она , а ей про вашу погоду рассказываю
Саженцев сейчас нет и в этом году их не будет.